Цены на арматуру и из чего складывается конечная стоимость.

 

Цены на арматуру и из чего складывается стоимость для конечных покупателей?
Конечно же основная часть это себестоимость ,в неё входят:
1.Средства затраченные на закупку сырья.(руда,металлолом)
2.Затраты производства.(энергоресурсы)
3.Логистика
4.Оплата труда сотрудникам на производстве

И конечно же налоги .Налог на добавленную стоимость (НДС) 20%.
Строительная арматура из стали очень популярный строительный материал цена на который постоянно колеблется. Динамика цен имеет подвижный график,на это влияет в первую очередь фактор сезонности.В летний период в разгар строительных работ  цены на арматуру находятся на пике,а зимой при низком спросе опускаются до минимальных значений.
 
Так же размер арматуры имеет различную стоимость,чем меньше диаметр тем дороже.Это вполне объяснимо, производство мелких диаметров от 6мм до 12мм более энергозатратный и трудоемкий процесс.Например арматура А500С 8мм на 3000 рублей дороже чем арматура 32мм
Заводы изготовители планируют свою работу на месяцы вперед.Принимают заказы от крупных покупателей, заказчиков арматуры.Подписывают договоры и спецификацию о фиксированной цене при условии 100% предоплаты.
 Наша компания МеталлПрокат имеет прямые договоры с основными заводами производителями стальной арматуры: АЭМЗ(Абинский завод),РЭМЗ(Ростовский завод),НЛМК (Новолипецкий завод) ,Северсталь.
В разделе нашего сайта Прайс-лист,цена на арматуру указана за тонну и только в розничном отделе продаж все цены за один метр.Если Вас заинтересовали  самые низкие цены на арматуру в Краснодаре от МеталлПрокат, обязательно позвоните нашим специалистам отдела продаж и получите полную консультацию и расчет.

металлопрокат в краснодаре, заказ и доставка:
друтавр / швеллер / сетка / арматура / трубы / листы / проволока / полосы