Дешёвая Арматура дорого обходится!

Приветствую всех читающих эту статью.Сегодня я расскажу ,как мошенники «разводят покупателей на деньги».Сейчас участились такие случаи . А способ этот прост !Человек решил купить стальную арматуру или другие виды металлопроката!Он делает запросы в интернете в популярных поисковиках или на торговых площадках,получает очень много предложений с ценами в диапазоне от 20000₽ за ,до 42000₽ за тонну.Конечно же хочется купить подешевле,сэкономить.Выбирает низкие цены и по телефону обсуждают условия!

✅Чем же заманивают добросовестных покупателей?Просто предлагают низкие цены и оплату онлайн перевод на карту продавцу, по факту доставки на адрес . Условия лучше не бывает, казалось бы.Тебе привезли арматуру, возможно в полном объёме .Ты убедился что все четко ,количество совпадает ,арматуру на месте ,можно отправлять деньги «продавцу».

⚠️Но лучше этого не делать ,так как у этого металла есть настоящий хозяин и добросовестный продавец.И в конце концов вы потеряете свои кровные.А добросовестного продавца металлопроката мошенники нашли так же в интернете и предложили ему наоборот самую дорогую цену с условием если он привезёт на указанный адрес. А продавец ничего не подозревая отгружает и делает доставку на адрес будущей жертвы. И здесь начинается самое интересное ,горе-покупатель увидел свой товар и с полной уверенностью отправляет деньги на карту мошенников. Но арматуру выгружать водитель не разрешает ,так как добросовестный продавец денег не получил.Мошенники сделали своё дело вытащили с вас деньги, выключили телефоны и теперь ищи свищи.Остаётесь вы без арматуры и без денег.Даже если вам выгрузили арматуру, она вашей не станет.У вас нет на неё документов. А вот добросовестный продавец сможет предоставить приходные документы и легко забрать свой товар по праву принадлежащий ему в присутствии сотрудников полиции. Будьте бдительны ,слишком низкая цена это лишний повод насторожиться! Покупайте у проверенных поставщиков .Убедитесь лично в наличии металла на складе и расплачивайтесь на месте, в кассе продавца металлопроката.Подписывайтесь на мой канал и не забывайте ставить лайки!Спасибо!

металлопрокат в краснодаре, заказ и доставка:
друтавр / швеллер / сетка / арматура / трубы / листы / проволока / полосы