Крымский мост! Новые возможности!

 

 

В мае 2018 года был введен в эксплуатацию атомобилный мост через Керченский пролив ,но только для легковых автомбилей. А с 1 октября   планируется открытие движения по Крымскому мосту для грузовиков , сообщил журналистам глава Росавтодора Роман Старовойт.

"Мы планируем открыть движение грузовиков осенью этого года, на сегодняшний день планируется такая дата", - сказал он, отвечая на вопрос о том, будет ли открыто движение по мосту для грузовых машин с 1 октября. При этом Старовойт отметил, что для грузовиков, как и для легковых машин, проезд по мосту будет бесплатным.

Это очень приятная новость для нас и наших клиентов из Крыма и Севастополя.Крымский мост это новые возможности в нашей сфере металлоторговли.Не секрет что паромная переправа, Порт Кавказ-Порт Крым негативно влияла на срок поставки и цены на металлопрокат в Крыму.Атомобиль грузоподъемностью двадцать тонн загруженный арматурой А3,  со склада нашей компании,прибывал на место выгрузки в Крым на третьи сутки, в лучшем случае. Если погода вносила свои коррективы тогда приходилось ждать до пяти -семи дней.  Теперь все в прошлом.

Компания ООО МеталлПрокат ежедневно принимает заявки на покупку металлопроката любых позиций.С 1 октября 2018 года в Крыму и Севастополе значительно снизятся цены на ввозимую продукцию с материка,в том числе и металлопрокат(арматура,швеллер,балка,лист ,полоса).

 

металлопрокат в краснодаре, заказ и доставка:
друтавр / швеллер / сетка / арматура / трубы / листы / проволока / полосы