Схема погрузки трубы больших диаметров круглого сечения!

ООО МеталлПрокат професианально и с полной ответственностью относится к своей работе.Наша компания не просто предлагает купить трубы больших диаметров в Краснодаре,но и оказывает услуги  их доставки до адреса наших покупателей собственным автотранспортом.Перевозка малых объемов трубы большого диаметра не вызывает ни каких вопросов у клиентов компании МеталлПрокат.Одну,две трубы грузим в автомобиль с полуприцепом  длиной 12мм и без проблем перевозим,но при покупке больших объёмов стоит четко распланировать укладку трубы в кузов.

Мы предоставляем транспорт соответствующий всем критериям для перевозки труб больших диаметров.

  1. Водители професианалы
  2. Надежная техника(тягач и полуприцеп)
  3. Полуприцеп предназначен для верхнй погрузки
  4. Страховочные приспособления (ригеля,ложементы,стяжки)

 Планируете купить трубы в больших объемах ,воспользуйтесь схемой укладки труб,представленой в этой статье.Эта  важная информация и ответ на возникшие вопросы ,например: сколько труб и каких диаметров помещается в один автомобиль?

 

В том случае если вы приняли решение забрать свой товар(трубы) самовывозом ,помните транспотное средство должно быть с  открытым кузовом длиной не менее 12м и грузоподъёмностью 20 тонн. Обязательно оборудованно ригелями (кониками) стяжками(ремни).Габариты груза по высоте не более 4 метров от дорожного полотна и не более 2.5 метров в ширину.Спасибо за внимание и всего Вам доброго.

металлопрокат в краснодаре, заказ и доставка:
друтавр / швеллер / сетка / арматура / трубы / листы / проволока / полосы